Boker Plus
Couteau pliant Boker Plus Micro Tracker Folder acier 154CM lame 81 mm
Prix habituel 96.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Hebdo acier Nitro-V lame 72 mm lame drop point
Prix habituel 86.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Modern Stockmann acier Nitro-V lame 84 mm
Prix habituel 57.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Fieldfolder acier D2 lame 87 mm lame drop point
Prix habituel 96.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Sigurd Tactical acier D2 lame 55 mm
Prix habituel 57.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Sentinal acier 14C28N lame 75 mm lame clip point
Prix habituel 72.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Kwaiken Mini Flipper Titan acier D2 lame 76 mm
Prix habituel 170.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Shrimp acier D2 lame 60 mm lame drop point
Prix habituel 46.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau multifonctions Boker Plus Expert Fire Folder - S rie D nges acier D2 lame 100 mm
Prix habituel 110.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Mini acier 12C27 Inox lame 42 mm lame drop point
Prix habituel 19.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Epicenter Backlock acier D2 lame 88 mm lame drop point
Prix habituel 117.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Backlock Droppoint acier D2 lame 71 mm
Prix habituel 33.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus P-5 Damast acier Damas lame 85 mm lame drop point
Prix habituel 480.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Fork acier Edelstahl lame 72 mm fil lisse
Prix habituel 24.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas SW gen. 2 acier 12C27 (Inox) lame 67 mm
Prix habituel 25.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Collection 2024 - Edition limit e acier MagnaCut lame 93 mm
Prix habituel 454.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Backlock Big acier 12C27 lame 90 mm
Prix habituel 38.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Caracal Folder acier D2 lame 87 mm lame drop point
Prix habituel 96.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus LFR Damascus acier Damas lame 86 mm lame drop point
Prix habituel 144.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau multifonctions Boker Plus KAL-14 acier 440C (Inox) lame 93 mm
Prix habituel 67.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Barchan acier 440B lame 100 mm lame drop point
Prix habituel 28.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Damascus Dominator acier Damas lame 84 mm
Prix habituel 157.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau multifonctions Boker Plus Professional Fire - S rie D nges acier D2 lame 116 mm
Prix habituel 77.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Black acier 12C27 (Inox) lame 67 mm
Prix habituel 25.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Brass acier 12C27 (Inox) lame 70 mm
Prix habituel 38.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Kihon OD Assist acier D2 lame 85 mm lame drop point
Prix habituel 91.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Superlight Tanto acier D2 lame 73 mm
Prix habituel 48.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Bend acier D2 lame 66 mm lame clip point
Prix habituel 52.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Cataclyst Brown Damascus acier Damas lame 78 mm
Prix habituel 115.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Kihon Dubai Chocolate acier D2 lame 82 mm
Prix habituel 48.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Trailmate acier Nitro-V lame 88 mm
Prix habituel 105.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Appalachian Small acier 1095 Carbon lame 105 mm
Prix habituel 67.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Black Stonewash Copper acier 12C27 lame 71 mm
Prix habituel 28.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Kihon DC acier Nitro-V lame 82 mm lame drop point
Prix habituel 62.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Cutweazle acier Acier inox lame 30 mm fil lisse
Prix habituel 48.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas Sheepsfoot TS acier D2 lame 69 mm
Prix habituel 33.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Modern Club Knife acier Nitro-V lame 73 mm
Prix habituel 62.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau à lame fixe Boker Plus Pollywog acier Nitro-V lame 66 mm lame drop point
Prix habituel 57.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atropos acier VG10 lame 105 mm lame spear point
Prix habituel 77.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobreBoker Plus
Couteau pliant Boker Plus Atlas OD Green acier 12C27 lame 75 mm lame drop point
Prix habituel 31.90 €Prix unitaireExpédié dès le 1 octobre